Геннадий Орлов

я работаю 16 ч в день, в торговле. Оплата идет только за 10ч по одному табелю, и по второму табелю 2ч, но не как не 16ч,

я хочу обратиться чтоб мне вернули, заплатили за эти часы, но не знаю куда обратиться, подскажите пожалуйста

Артём Николенко

Предупредите работодателя, что, если он не объяснит расхождение в фактической работе и табельном учете, а также в случае такого учета рабочего времени и дальше, Вы обратитесь за разъяснением в Трудовую инспекцию.

Ал
Алена

прокуротуру