Павел К

Можно работать по 12 ч 5 дней подряд? Какова оплата, если в день пол дня моя смена пол дня замещаю.

Николай Моложон

Можно в 2х случаях:
1. если вы работаете на 1,5 ставки
2. если вы сотрудник военизированного подразделения и находитесь на боевом дежурстве

Зураб Михайлович

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Сверхурочная работа оплачивается:
за первые два часа в 1,5 кратном, за последующие часы 2 кратном размере-это минимальный порог.