Ан
Анастасия

Сколько дней работы по 12 часов подряд положено без выходных ?

Надежда Серебрякова

Как Вам сказать. Наверно, на сколько у Вас хватит сил.. . Но а если серьезно, то работодатель должен так организовать рабочее время работникам, чтобы за недень было не более 40 часов ( часть 2 статьи 91 ТК РФ) , в месяц - в соответствии с производственным календарем, который ежегодно разработывается и утверждается Правительством РФ. Режим работы должен быть так установлен, чтобы еженедельный непрерывный отдых был не менее 42 часов ( статья 110 ТК РФ) . Вы не указали, в каком виде деятельности Вы работаете, потому как существуют работы, продолжительной рабочего дня или смены не должны превышать 8 часов ( статья 94 ТК РФ) . К сожалению конкретно на Ваш вопрос ответить сложновато: возникают еще вопросы...

Мага Загиров

как договоритесь, так и работайте.. .
вы ж за деньги работаете.

отдыхать будете на пенсии...

Ольга Selivanova

Трудовой Кодекс "Режим труда и отдыха" в помощь!

Аля Ахринительная

В РФ пятидневка и рабочее время 40 часов в неделю. При скользящем графике другие варианты.