Елена

4 авт парк работаю 2 через 2 в ночь на мойке хотят перевести на 5 по 12 ч в ночь через 2 дня выходных или уволят

Dilshod Abdumanopov

это Мосгортранс что ли?? ? Здесь все как всегда. да не может быть такого графика работы, при пятидневке только по 8 часов.. . я бы на вашем месте сразу в Прокуратуру шла.. . А увольнять интересно по какой статье собираются?? ?
Ну ничего не меняется...