Ал
Александр

работаю с21до9 ночь через ночь должен ли быть выходной и как должны оплачивать

Андрей Рубцов

Вы где-то работаете и не знаете какова ваша з/п и есть ли выходные? ) ужас

Ev
Evgeshabright

Читайте Трудовой кодекс Российской Федерации. Там всё указано.

Владимир Взоров

Читайте свой Трудовой договор и трудовой кодекс.

Ольга Быканова

Согласно ТК РФ работникам должен предоставляться еженедельный отдых продолжительностью не менее 42 часов, при вашем графике такого отдыха не получается. Я о таком слышу впервые, как правило устанавливают график 2 ночи через две и обязательно в графике отмечают выходные дни, их количество в месяц равно количеству воскресений в данном месяце. Устраиваясь на работу вас наверное знакомили с графиком, вы были с ним согласны?