Азиз Азизи

А кто работает и ещё заступает в дежурство в некоторые выходные месяца. Выходные как оплачиваться должны?

Свет Александровна

смотря какой график и от организации зависит.... если 5/2 и бюджетная, то оплата вдвойне.... а если коммерческая организация.... то как прописано в договоре....

Светлана

Смотря какой у вас график. Если вы выходите сверх урочно то по двойной оплате, а если у вас график такой например 2/2 то как обычно.

Серый Горский

у меня 2/2 и праздники вдвойне)