Елена Ерохина

Кто работает по сменам (день, ночь и два выходных), праздничные дни не должны оплачиваться вдвойне?

Илья Вуйко

Обязаны либо в двойном размере, либо в одинарном плюс дополнительный выходной (по желанию работника) И абсолютно не важно, что у вас график выпадает на праздничный день. Все равно в двойном.

Наталья Мороз

В выходные-праздничные дни двойной тариф.

Андрей Холодов

По закону должны. По факту - только в гос предприятиях.

Ольга Кравченко

должны, конечно. закон один для всех. работа в праздничные дни не зависимо от графика оплачивается не менее, чем в двойном размере. ну, или оплата в одинарном размере и неоплачиваемый выходной в другое время.

Ве
Вероника

Смотря как с начальником договоритесь. Если и накинут то только на пиво. 🙂

Sergei

Нет, не должны, а сверхурочные должны