Екатерина Рудакова

Вопрос: работаю учителем начальных классов18 лет, меня хотят уволить так как была судимость 19 лет назад по статье 206 ч

Николай

Да как-же учителем то взяли работать с такой статьёй? Меня в школу слесарем не взяли работать, потому-что тогда алименты платил.. . а тут захват заложника

Ярослав Филиппов

ничо себе икебана!!!! сеятель разумного в роли бандита? сами вылетите из школы или помочь надо?...

Doniyor Uz

Ну и отлично !!!как раз для таких как вы этот закон и писался!!!

Евгения

слышь, может под амнистию попали, а....

Маргарита Камынина

По старому УК это статья о хулиганстве.. . Ну что поделаешь, нельзя учителю не только судимость, пусть даже и в прошлом, иметь, но и прекращенное уг. дело по нереабилитирующим основаниям...

Ekaterina Degteryova

По старому УК это действительно хулиганство. . Никто не знает сути дела кроме Вас. Может девушку защищали, может сами напали по дури молодой. . Обращайтесь в прокуратуру за поддержкой, если считаете, что хулиганили за правое дело. Или ищите себе работу.