Кристина Огня

уволили по статье 83 ч 3 п 9 фз 342

Виталий Шилкин

Увольнение по ст. 83 ч. 1 п. 9 ТК РФ зависит от срока лишения права на управление транспортным средством. Если вас лишили права на срок до 2 месяцев, то увольнение незаконно. Согласно ст. 76 ТК РФ вас должны были отстранить от работы на срок лишения права управления транспортным средством, если у работодателя не было вакантной должности или нижеоплачиваемой работы, соответствующей вашей квалификации. Заработная плата, на время отстранения от работы, не начисляется.
Если вас лишили права на управление транспортным средством на более длительный срок, то и здесь работодатель обязан был предложить другую работу и только при отсутствии вакансий, либо вашем отказе от предложенной работы, работодатель вправе уволить вас.

Толян

мои поздравления, а дальше что? вопрос, крик души?

Андрей Мекаев

Ну и...? За поступки нужно отвечать...

Юлия Козлова

Прогул? Пьянка? Головой то когда соображать будешь?