Lyudmila Smirnova

Помогите пожалуйста! Как мне быть. Меня хотят уволить. сейчас не пускают на работу. И говорят что уволят по статье, за н

Алия Харисова

Ходите на работу каждый день. Сидите хоть у двери офиса. Пусть видеокамеры это зафиксируют. Параллельно напишите жалобу в трудовую инспекцию своего региона. Еще напишите заявление своему работодателю с просьбой объяснить причину по которой вас не допускают к выполнению своих обязанностей. Заявление напишите в двух экземплярах, Отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением. Пусть на втором экземпляре почта свой штамп поставит. Просто так уволить невозможно.

Рустам М

Ну даже если отстоишь свою позицию, то всё-равно работать спокойно не сможешь, будут относиться как к ...

Ро
Роберт

Ни сгото, ни сего такое быть не может. Или что-то сделали или что-то ляпнули, а "доброхоты" доложили. В любом случае надо поговорить с начальником и попросить отпустить по собственному. Если будет статья, то далее никуда не устроитесь. Если при советской власти после статьи можно было куда-то прмежуточно устроиться и там при увольнении "потерять" книжку. то сейчас всё компьтеризировано и статья пожизненно. И ещё,при статье раньше терялся трудовой стаж.