Макаров Дмитрий

При графике работы сутки трое, сколько должен быть обеденный перерыв.

Какими документами регламентируется режим труда и отдыха при графике сутки трое. Сколько положен по времени перерыв на обед, положен ли четырехчасовой перерыв на сон. Как оплачивается ночное время. Как оплачиваются праздничные дни.

Оксана

сутки трое-что это? трое сутОК, что ли?

Рома

Никаких перерывов на сон не положено, за 3 суток отдыха ты вполне можешь выспаться.. . На обед в течении смены предусмотрен неоплачиваемый перерыв от 30 минут до 2-х часов, на усмотрение администрации...

Эля Лиса

Это регламентируется Вашими локальными нормативными актами, ТД и графиками сменности. Вообще при суточном графике, если он табелируется 24 часа, то положены как минимум 3 перерыва для питания минимум 30 минут. Перерыва на сон как такого нет, есть перерыв на отдых, который должен быть регламентирован, а так же учтена аттестация рабочего места. Праздничные дни в двойном размере.