Шухрат Собиров

можно ли уходить с работы в обеденный перерыв

Константин

конечно!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Смотря, что за работа. На некоторых частных предприятиях рабочим запрещено покидать пределы самого предприятия даже в законный перерыв. Но вообще можно. Главное-не уходить раньше и вовремя вернуться, тогда все будет нормально.

Дарья

Есть категория работников и служащих которым нельзя.
Я часто ухожу в обед, ведь рабочий день 8 часов с 8 до 12 и с 13 до 17, а с 12 до 13 я могу успеть поесть и сгонять по своим делам, или просто погулять (как обычно летом мы делаем в парке у работы) , чтобы проветриться от духоты.