Юра Ракитин

график сутки через трое, законно

дело в том что, на моем предприятии сменили график, ссылаясь на то, что график сутки трое нарушает ст 110 т. з

Турдукулов Медетбек

Да, есть такой график. Это законно.

Екатерина Трубникова

а вопрос то в чем?

Витя Лобенков

Вполне законно.. . "Секьюрити" работаем, или, по простому - сторожем?

Елена Т

При официальном трудоустройстве, без выкрутасов и суточной работе, является полностью соответсвующим ТК РФ. Остальное от лукавого.