Барбос Арчеев

Изменили раб. график с сутки-трое на 12ч 2через2,ссылаясь на законодательство???

Али Алиев

у вас был сменный режим работы, сменный и остался. Если вас заранее предупредилиЮ то все соблюдено по закону. У вас в труд. договоре что написано? Читайте, сравнивайте. если не согласны а изменения - либо по собственному, либо (если это изменения по инициате работодателя и вас предупредили за 2 месяца, и ваш график сутки-трое был прописан в трудовом договоре) вас уволять по соотв. статье с выплатой пособия в размере среднего двухнедельного заработка.

El
Elizaveta

ну вы между собой договоритесь и работайте, как раньше.. .
а на бумаге будет ж. д. график

Юрий Дружинин

И? От нас вы чего хотите?