ОК
Ольга Король

можно ли работать в фсб при наличии судимости в другом государстве?

Иг
Игорь

наличие судимости вообще не допускает трудоустройство в органы ФСБ ( МВД )

причём НЕ ЗАВИСИМО от вашей нужности как специалиста

ибо

Граждане Российской Федерации НЕ могут быть приняты на службу или на работу в органы федеральной службы безопасности, а военнослужащие и гражданский персонал органов федеральной службы безопасности могут быть уволены со службы или с работы по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, либо в случае:

в) наличия судимости в настоящее время или в прошлом, в том числе снятой или погашенной, если в отношении их прекращено уголовное преследование за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, вследствие акта об амнистии или в связи с деятельным раскаянием;

Дмитрий

Не возьмут скорее всего)

Элай

все зависит от того на сколько вы нужны ФСБ в качестве специалиста. . это же ФСБ.)