Никита Лутаев

Возможно ли поступление на службу в ФСБ РФ при наличии судимости в другом государстве за дтп?

Анфиска Орлова

НЕ важно ГДЕ у вас была судимость - важен факт её наличия !

потому поступление на службу ( учёбу ) в органы ФСБ не возможно в приниципе

Евгений

С судимостью в ведомство не возьмут.
Но вот вопрос - откуда и каким образом они узнают о вашей судимости за пределами РФ? Будут посылать запросы во все страны мира? Единственное исключение-Белоруссия и то при определенных условиях.

Ольга

🙂 почитай

Натали Демина

Не возможна. Судимость есть, значит все.

Св
Светлана

В органах ФСБ должны проходить службу граждане, соответствующие самым высоким требованиям. Любая судимость - это доказанная виновность в нарушении закона, это уже проявленная потенциальная склонность к правонарушениям. А значит "низкая морально-психологическая надёжность" предполагаемого кандидата станет причиной отказа в приёме на службу. Такова практика работы с кадрами, Иван!

Семен Бычков

Не получится.