Олеся Пак

Зачем спрашивают есть ли родственники проходящие службу в фсб или судимые?

Елена Самойлова

Если у тебя есть судимые родственники - значит ты будешь на крючке, а если у тебя родственники есть в ФСБ - значит тебя надо остерегаться, чтобы не попасть самому на крючок.

Наталья Петрова

Кто спрашивает? Когда спрашивает? У кого спрашивает?
Вот мне никто и никогда таких вопросов не задавал. А я давно живу. Очень давно 😞

Катя Тимофеева

если родственники есть в фсб то вы проверены ибо ваш родственник не был бы фсб-ешником если с вашией биографией было бы что то не так. Про судимость тут все понятно репутация, статус, влияние, возможные проблемы.... это стандартная процедура во многих местах.

Галина Фокина

сталин тоже судим, и еще многие кто.

Денис Полоротов

Чтобы быть уверенным, когда тебя кинут, что не получат по шапке или по позвоночнику