Анна Джандан

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК хотел узнать, кто нибудь в курсе куда более легче устроиться работать в ФСБ или городскую

прокуратуру - помощником прокурора
ПРОСТО в ФСБ помимо тучи документов требуют чуть ли не луну с неба... ВСЯЧЕСКИЕ ТЕСТЫ детекторы лжи и т. п. А в прокуратуру хорошее знание уголовного административного и гражданского кодексов НО ВСЕ ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ Я И НЕН пРАВ У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ поделитесь ХОТЯ БЫ В СРЕДНЕМ СРАВНЕНИИ куда более открыто принимают и какая из этих контор серьезнее?

Анна Зверева

помощник прокурора это по сути никто, их шо грязи в каждой прокуратуре. а в фсб даже на самой мелкой должности - ты работник федеральной службы безопасности. поэтому и требования соответственные. в фсб лохов не берут.

Даниял Маккаев

в спецподразделения берут физически очень крепких, если много баллов в тестах наберешь. так что в прокуратуру легче