Максим Кирюшин

Доброго времени суток! Хотела бы поехать заграницу работать танцовщицей.

Доброго времени суток! Хотела бы поехать заграницу работать танцовщицей, подскажите пожалуйста насколько это безопасно, через какое агентство, я живу в Донецке?

Петр Черешнев

Многие, кого вербовали работать танцовщицами, сидят сейчас в борделях безвылазно, без денег и документов. И без шансов вырваться оттуда.

Ил
Ильвир

зачем ехать ха границу? приезжай в Москву и занимай место на Тверской.... ах, да, для тебя Москва это за границей, за границей России и Украины.