Ал
Александр

совместима ли семейная жизнь и работа (служба) в ОМОНе, СОБРе, спецназе фсб, других отрядах спец. назначения??

Диана

Частично а вообще как можно сравнивать ОМОН со спецназом ГРУ - это нонсенс ...

Сергей Бритов

Жену ищите с железными нервами, чтоб не очень эмоциональна и мнительна была, и тогда всё будет совместимо!

Маня Паршина

Тебе нужна жена, которая будет мириться с твоей круглосуточной работой и вечными командировками. У меня одноклассница такая. Её муж уже более 20 лет служит в ОМОНе. Дома практически не бывает. Однако это не мешает им иметь двух детей и хорошие отношения)

Аня

Конечно! Масса примеров)))

Алексей Емельянов

все люди разные.... ищи свое

Максим

Конечно, совместима - больших бездельников, чем в ОМОНе и СОБРе, я нигде не встречал. Это только в кино они такие крутые и вечно "воющие"... А когда доходит до дела, бандюков берут обычные опера, а в горячих точках - солдаты - срочники...