Лебедева Надежда

совместима ли семейная жизнь и работа (служба) в ОМОНе, СОБРе, спецназе фсб, других отрядах спец. назначения?

Сергей Романов

Совместима, если с женой повезет.
А если не повезет, то никакая служба и работа не совместимы будут, собственно нефиг на таких и жениться вопщемта.

Андрей Власов

если смотреть сериалы то все менты так и живут между перестрелками

Артём

Вполне. 26 лет живем вместе.

Валентина Пыко

Мой муж, пока возраст позволял, очень порывался пойти куда-нибудь по контракту (Мастер спорта по боксу). Но здравый смысл всё-таки победил- Если вдруг со мной что случится, КАК ЖЕ ВЫ БЕЗ МЕНЯ?

Светлана Лисковая

моего сына звали в ФСБ, посоветовались и не пустили))) ) считаю, что семейной жизни никакой....