Евгений Антонов

Какую зарплату нужно получать, что бы содержать свою семью? Жену и ребёнка

Ксения Абрамова

и кормить из потребительской корзины которую рекомендует росстат...

Ел
Елена

12452 на взрослого трудоспособного и 9498 на ребенка, как думает наше
правительство. То есть в Вашем случае 34402 рубля в месяц. Именно "прокормить"...

Oxana Vergadoro

Может у меня большие замашки, но я живу с невестой в двоем в 3 комнатной квартире в Москве, мне 19 лет, занимаюсь бизнесом (ресторанный вместе с мамой) + учусь в институте.

За квартиру плачу - 10 000 рублей в среднем.

Бензин два автомобиля Cadillac Escalade и Audi Q5 - 25 000 в среднем.

Питание- около 40 000 в месяц.

Доп. траты мои- около 25 000 в месяц.

Доп. траты невесты- около 30 000 в месяц.

Общий доход 210 000 рублей. Уходит в среднем 130-150 000 рублей. Остальные откладываем.

Наталья Махначева

Зависит от региона и действительно от "замашек", но - по доходам и расходы. Думаю что для относительно нормальной жизни где-то от 50т. р. необходимо..

Рустам

У меня есть знакомый, который зарабатывает по 25000 SS долларов в месяц и говорит : От зарплаты до зарплаты кое как хватает.... Так что денег много не бывает, их всегда не достает...

Эрадж

В Москве, если у Вас квартира есть своя, наверно, минимум 100-150 тысяч.
Хотя тут все относительно, конечно. Я вроде не много ем, а в месяц минимум 7 тысяч уходит на еду (это только то, что в холодильнике, то, что готовится для ужина дома и завтрака/обеда в офисе)