Нуридин Нурлаев

Что лучше для семьи (жены и ребёнка???)

Что бы вы выбрали зарплата 100 тыс. но при этом отпуск 14 дней в году и работа с 7 утра до 20 00 выходной воскресенье. Или зар плата 50 тыс отпуск 42 дня в году, работа с 9 до 18 00 выходные суббота воскресенье???

Аня Смогоржевская

Второй вариант однозначно. В первом случае мне будет уже через полгода пофиг, есть ли у меня дети))) Плюс с таким графиком быстро скопытишься и пойдут эти 100 тысяч тебе на лечение. Да и чисто математически второй вариант выгоднее по соотношению деньги-рабочее время.

Ксения Зинченко

Я бы выбрала первый вариант так как зарплата лучше-можно улучшить жилищные условия, лучше питаться, обеспечить хорошее доп. образование ребенку. Пусть даже отпуск 14 дней в году-это лучше чем вы и ваша семья будете голодать и жить в плохих условиях.

Анастасия Сущ

Сложный вопрос, 1 вариант-если вам тяжело работать или не успеваете и мало отпуска, тогда вам второй вариант, но 1 варианте за то зарплата выгодная, 2 вариант-больше времени дома, но зарплата маленькая для семьи.