Таня Еремина

вот почему во многих семьях всего два ребёнка? а не больше

An
Anton

Ребёнку нужно обеспечить еду, одежду, медицинские услуги и образование. Это стоит больше, чем большинство может заработать, а обойтись без этого нельзя. Поэтому зачем в некоторых семьях вообще есть ребёнок - не понятно. С ростом количества детей затраты растут. Не можешь позволить - не заводи.

Виталий Пахомов

заведи себе 16 и не парься на многих...

Сергей Степин

Причин много.

М_
Марина _-_-_-_

деньги только за второго дадут

Вадим Андреев

По финансовым возможностям хватает на двух детишек) Один ребенок - грустно, будет просить братика/сестренку. Вдвоем веселее.

Ольга Медведева

у некоторых один) основная причина, думаю, в отсутствии финансов)

Евгения Григорьева

Потому что стадный рефлекс у людей. Выбиваться из средней статистики побаиваются.

Елена Тишкова

материальное положение.

Дима

У них денег нет.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ну не все ж миллиардеры, как вы.

Светлана Корнишова

наклепать то легко, а вот из них хорошего человека сделать задание не из простых!!!

Valeryi Vidmanov

Дальше больше.

Одна Такая

а вы своих 9 целуете и спрашиваете у них про их проблемы каждый день?

Сергей Бузин

нет необходимости