Кумушка Сабирова

а если собственник предлогает семье .с несовершеннолетним ребёнком. вы писаться. и грозит судом... другой прописки у семь

Александр Кузнецов

ваш собственник не в курсе наверное, если у семьи родителей нет места для регистрации и другого жилья в собственности, он не может выписать несовершеннолетнего сейчас несовершеннолетний приравнивается к собственнику, и наделяется всеми правами собственника, это вы имеете право проживать всей семьей на данной площади до совершеннолетия ребенка

Павел ******

Собственник может выписать даже своего несовершеннолетнего ребенка, на то он и собственник.

Гузель Ханнанова

выселит. это же его собственность. сначала нужно обзаводиться собственностью, а потом детьми.

Андрей

здесь зависит от ситуации. единственный вариант, по моему, который может вам помочь - если при приватизации кто то из членов этой семьи жил в этой квартире, но в приваатизации не учавствовал. тогда можете подать в суд на незаконную привтизацию. во всех других случаях выпишет.