! София Гульянц !

Хотели бы вы быть единственным ребёнком в семье? поясните свой ответ

Надежда Дюльгерова

Нет, даже не представляю что росла бы одна,без брата и сестры. Скучно, некому помочь, некому защитить,а недостатком внимания со стороны папы и мамы я никогда не страдала

Ольга Егорова

К счастью я единственный ребенок в семье.
Никогда не хотела ни братьев ни сестер.
Поясняю--в детстве часто видела ругань между братьями-сестрами из-за одежды, игрушек, вкусностей, внимания родителей, территории (ага не у всех были отдельные комнаты как у меня)). Сейчас вижу срач между братьями-сестрами по поводу кому приткнуть больных и немощных родителей, по поводу дележа наследства... Отвратительно до рвоты. Так что к великому моему счастью я одна у мамы с папой.

Александр Марков

Нет, я обожаю свою сестренку

Bull Dozer

Нет! У меня замечательный старший брат!)) ) В детстве, конечно, не без ссор, но это мелочи! Зато сейчас у нас прекрасные отношения!! ! Мы друг друга поддерживаем, часто встречаемся семьями, все праздники вместе!

Татьяна Сущевская

НЕТ!! ! Как без моей Таньки? Если бы не моя сестра, то кто бы меня воспитывал? Мама то всё моё детство отрочество и юность пахала как папа Карло на заводе, электросварщицей.

Джалол Умаров

да! когда родилась сестра я была безумно рада ее появлению. но.... человека более пакостного и жестокого по отношению к родным я не встречала. для чужих она милая, добрая и щедрая. а как заходит домой превращается в монстра который готов убить родителей только за то что посмели спросить "как дела".

Олеся Лосева

Хотела или нет, но я единственный.

Анна Дайлиденко

Нет. Нас трое. И весело и дружно.

Андрей Тюрин

нет) потому что по сути я и была одна с 7 лет, брат уехал учиться (там и остался) , всю жизнь просила у родителей брата или сестру)

Настя

у меня сестра близняшка, мы всегда вместе были я не представляю если бы было по другому