Лискачев Дмитрий

Зачем многие молодые семьи откладывают рождение детей на потом?

Ри
Рита

если честно, брезгливо в этой стране и в этот период ее истории рожать. вызывает отвращение, понимаете? что я своему ребенку скажу? "Извини, сынок, я не могла подождать пока мы не уедем? " и кто я буду после этого? мне вот стыдно было бы ему в глаза смотреть. а если не уеду - не буду рожать. что ж я, садист какой

Кэ
Кэт

А зачем сразу рожать ребенка? Молодые хотят для себя пожить, денег заработать, определиться с целью в жизни, есть чем заняться, кроме заделывания потомства!

Ра
Раушана

Им так хочется 🙂

Людмила Filippova

бабак заработать, погулять отдохнуть, дети это веть не шуточки...

Gregory Santoni

Думают что потом будет легче)))

Марина Marinus

для себя хотят пожить

Оля Суслова

Некоторые занимаются карьерой, некоторые зарабатывают на обеспеченную жизнь, кто-то просто не хочет забот, а хочет развлечься и посмотреть мир. У всех свои причины.

Денис Петрунин

причин может быть много -хотят получше узнать друг друга, пожить для себя\мир посмотреть, учёбу закончить.

Дмитрий Кузькин

Полагаю, им так удобнее.

Иван

Просто редко встречаются молодые семьи, у которых есть своя жилплощадь. Не каждый захочет всей семьёй мотаться по съёмным квартирам. Хотя вот мы например мотаемся, если сейчас не родим, то и внуков не увидим. Такова жизнь....

Саня Sav

Закончить образование + время на достойную работу + купить квартиру. Вот и родила в 30 лет первого, в 34 года второго)))

Татьяна Нефедова

Им сначало нужно заработать деньги, обустроиться, купить квартиру ,,,устроить на хорошо оплачиваемую работу ну а потом можно и завести детишек:)

Marina Romanuk

1) карьеру строят и жизнь обустраивают 2) морально не готовы.