Ольга Алексеева

что своей жене подарить нижнее бельё или ребёнка?

Кирилл Гордеев

с ребёнком проблемы конечно, он настоящий клад в семье, его можно получить за 9 месяцев, а нижнее бельё в любое время

На
Наталья

ты ж сегодня говорил, что сын скоро будет) этот подарок уже сделал (в какой там, в восьмой раз?)))) , белье давай)))

Aigul Chonorova

первое дешевле

Rico Rico

Князь, это ты?... разве у тебя детей мало???? пожалей жену....)))

Наталья Силаева

не лучше производство ребенка

Татьяна Гапенко

тампаксы. Они ей нужнее будут..

Вирус Касперского

подари себе презерватив

Лена Ларюточкина

хорош, угомонись... семена свои откладывать)) ) нижнее бельё ммм )))сексуальное... арр))