Валентина Овчинникова

Разве нижнее бельё влияет на внешность ?

Георгий Тараканов

кто-то сказал-глупо при кариесе надевать стринги.

Наталья Мариничева

Так же как влияет то, что у парня порванный носок и крайне надеется, что девушка не позовёт его на чашечку чая. Влияет это на ваше состояние, что прямым образом влияет на язык тела и поведение вообще.

Татьяна Стукан

Нет.. Оно влияет только на уверенность в себе! Как например мужские кальсоны или бабушкины рейтузы...

Шахло Хайдарова

если ты стоишь в нижнем белье, например на работе, то это влияет на все!)

Dmitry

неа

Марина Зарубина

Только грязное !!

Los Merengues

белье нет, а его присутствие да

Женя Сухов

ea Vam skaju,chto;da=)

Ирина Попова

И да=и нет! Вывод: Совершенство всех рас_судит=рассудил=вечный идеал, ибо материя духовна!!

Надежда Демидова

в определенных ситуациях есть разница, брендовый пушап или бабушкин сундук

Наталья Нерчу

Для увеличения груди ливчик необходим ))
И удобно, и практично

Бахадир Алимбаев

мои семейные трусы влияют

))
))))) )))))

Это, когда только в нём и перед ним.