Ма
Мария

Правда ли, что мат влияет на человека (внешность)?

заметила, что, когда я не материлась, моя внешность была красивой и милой (мне даже все об этом говорили) , а сейчас сильно изменилась.. . не, я не уродина, но все же уже не та "милашка"... правда ли, что мат влияет на человека (внешность) ? И как перестать материться?

Сергей Денисеня

очень влияет. а ещё больше влияют на внешность курение и бухло.

Оксана Суворова

а когда трахаться начнешь, что будет ...

Liuda Kirkova

Матерщина идет только женщинам интеллигенткам высокого уровня. Вы к ним явно не относитесь.

Крылова

ну да влияет. люди преображаются в бесов солдатов низшей ступени. сарказм, дерзость, матюки, угадал? да знаю я как это все бывает.

Максим Гусев

Конечно, грубит, да легко, поднять правую руку вверх и резко опустить и сказать :Ну и ..с ним

Алексей Черняев

Посмотри видео со звуком на английском (порно) . они тоже матеряться много лет) но согласись. красивые)

Ев
Евгений

Следи за языком!

Евгения

Я 2,71-бу... .
Вот это 3,14-здец

Ольга Selivanova

Мат для автоматизации (телеуправления) человеком. Коробит его или он начинает двигаться, менять положение членов.