Тимофеева Анна

Внешность человека влияет на его положение в обществе?

Оксана Шитова

канешно... ещё как влияет.... у нас на работе с плохой внешностью ваще увольняют.... серьёзно...

Ainash

Смотря какой человек и какое общество, если человек раскрепощен и не стесняется себя, то он в любом обществе сможет найти достойное положение, таким примером служит Р. Гандапас, он добился немалых успехов, а мы знаем, что он начинал совершенствоваться будучи еще сильно застенчивым человеком.