Светлана Муха

На внешность человека в натале влияет положение солнца, асцендента, планет в 1 доме..

Какие показатели в натальной карте ещё могут влият на внешность, это не угадайка, а просто узнать срочно надо)

Анна Кириенко

Ещё 2 дом, возможно, и 12
знаки 1 дома часто переходит в эти дома и если знаки 2 или 12 (которые находятся и в 1 доме) сильнее чем в 1 (или, возможно, искажены, или наоборот связаны с Белой Луной, или какое-то сильное соединение планет, или ещё что-то) , то на внешности это отразится

Наташа Мишкина

Важнее всего - положение на Асц и положение 1 дома, затем уже планеты в нем, управитель Асц определяет качества личности а не внешности

Петрова

Любой сильный аспект и/или от сильной планеты к Асц влияет на описание внешности.. . Но для "отчета" и по книгам: на внешность влияет восходящий знак.. . 🙂

Леонид

Солнце придает личности 50% со всего того что может дать внешность данного знака. Остальные "%" придает асендент, планеты в 1 доме и планеты на асенденте, ну и управитель играет может быть маленькую, но весомую роль.