Um
Umeedy

влияет ли внешность на жизнь человека

Сл
Славик

Конечно влияет. К сожалению, мы заложники внешней оболочки с самого рождения.

Ра
Раушана

В какой то степени, не знаю на 100 процентов.

Памповая Птица

Однозначно! Не думал, что кто-то еще сомневается.

Катерина Зинченко

Влияет, от нее зависит уверенность в себе.

Lemand

Конечно. По одежке встречают, кто бы что не говорил. Для того чтобы окружающие поняли какой ты классный, они как минимум, должны пообщаться с тобой. Вряд ли они захотят общаться с человеком, у которого отталкивающая внешность.

Виктор Березовский

Тебе явно не повезло, да

Алексей Пономарев

та ну нах.... не родись красивой... а родись -..))))))))

Тамара Яблонская

конечно.. старый мужчина с ибвислым задом и кожей в пятнах понимает, что красотке он никогда уже не будет интересен.. только деньгами может её привлечь...

Надежда Маланьина

Да, но под красивой внешностью может скрываться такое чудовище...