Рустам Расулов

Женское нижнее бельё

Помогите. Мы в школе писали бизнес план. Мой проект: Магазин женского нижнего белья. Учительница сказала, что для получение высшего бала, мне нужно представить производителей (бренды) типо milavistam, avelina, roksa, calvin klein...

Елена )))

найди в поиске бренды и впиши их.

Паша Колосов

Всем привет хочу вам порекомендовать сайт, где я заказываю себе нижнее белье, качество хорошее, очень нравиться по цене не дорого, выбор большой вот вам сылочка vkostume.ru/catalog/Nizhnee_bele/?

Валерий

dimishop.ru лучший сайт

Паша Юдин

Отличное женское белье заказываю для девушки качество и цена супер, очень большой выбор налетайте) https://sexylingerie stuff.tumblr.com/