Алишер Нарматов

Когда мужское нижнее бельё выглядывает из под брюк. . женское не идёт ни в какое сравнение?

Ильнара Насырова

Из объяснительной: "Опоздала на работу потому, что утром перелазила через мужа и немного задержалась. ".

Андрей

это точно))

Михаил

Нецужели кто-то в наше время носит кальсоны

Кристина Косинова

не справедливо, когда женские трусики выглядывают из джинсов - это сексуально, а когда мужские трусы из штанов - это безобразие

Сергей Гукасов

А че ты лолкаешь, я не пойму?!)))))