Александер Шевцов

на фото мужские брюки или женские? и чем отличаются сегодня брюки мужские от женских?

Wolf Wolf

Мужские. В области бедер чувсвуется разница) ) но часто мужские штаны подходят девушкам, реже наоборот

Василий

Вероятно это мужские брюки. Отличаются кроем. У мужчин и женщин фигуры разные

Shamil Mamatov

мужские это. .
отличаются, но не значительно. обычно смотрят по попе. . И насколько заужены.. Хотя некоторые парни сейчас носят джинсы настолько женские, что я бы не рискнула даже))

Катя Katena

Женские свободнее и глубже на попе и в бёдрах. Ширинка короче немного и вообще, спереди они мельче. я бы сказала, что эти женские, особенно глядя на вид сбоку.

Иван Атаманов

Ужасные брюки как и крой.... и фигура!!!!