Иван Дементьев

Вопрос по стилю, мужские брюки...

Сейчас идет тенденция к тому, что длина классических мужских брюк становится не до середины ботинка как раньше, а чуть до начала ботинок.

Вопрос, как при такой длине брюк они не кажутся короткими и не открывают голые ноги, когда мужчина в них садится?

Alsou Alsou

Наверное так и будет. Вообще, раньше брюки шили иначе. Перед был на пару сантиметров короче, чтобы брюки не собирались внизу в складку. А то в последнее время вижу брюки на некоторых мужчинах, собираются внизу в гармошку, Это некрасиво. Думаю это потому, что теперь брюки шьют все, кому не лень.

Валя Васильева

Немного открывают, конечно. Такой длины делают зауженные брюки, сильно они не задерутся.

Лена Панченко

ну не знаю на сколько это модно, просто со стороны смотрится не ахти. . как будто чел из них вырос.

Ирек Сабитов

еще зависит кто как умеет носить брюки, а так мода приходит и уходит, а мужчина остаётся ...))) классика ...

Boris Boyko

Мне кажется, что такие короткие штаны поуродски смотрятся, лучше уж классическая нормальная длина.

Оксана Пишонина

Скорей бы эта мода прошла.