Елена Лобина

С чем можно носить серые облягающие брюки. Только в деловом стиле.

Роман Дубец

Какое красивое слово - облЯгающие) ) С пиджаком черным, зеленым, табачным. С кардиганом. С блузкой. С длинным жилетом.

Андрей Смирнов

с кардиганом)

Юська Лютикова

соглашусь с выше сказанным, но при условии что пиджак или кардиган не будут такие же обтягивающие как брюки

Надежда Путякова

Тунику или рубашку, но все с ремешком, при условии, что ноги позволяют носить облегающие брюки. Иначе это будет полный отстой, с задницей как арбуз.

S*
Sandro *******

ОблЯгающие лЯжки брюки лучше носить с рубашками не сильно облЯгающими.

Елена Некрасова

С белой рубашкой/блузкой и жилетом/блейзером. Обувь: туфли, ботильоны.