Наташа Чернова

Что считается деловым стилем для девушки?

Считается ли светло-бежевый свитер без рисунка и классические брюки деловым стилем?

Руслан

Деловым стилем считается белый верх (блузка, кофта) без декольте и чёрный низ (юбка от колена и ниже или брюки) . Если пиджак, то одного цвета с "низом" (без оттенков)

Св
Свет

В принципе, он официальный
если форма не утверждена, то посчитается

Надежда Приходько

Перечисленное считается, а вообще не узкие темные брюки+белый неоткрытый верх)

Юрий Сунцов

и платья тоже бывают делового стиля, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx. Деловые платья - хорошее решение для тех женщин, которые хотят выглядеть привлекательно, женственно даже на работе, не нарушая при этом правил офисного дресс-кода. Хорошо смотрятся платья типа «футляр».