Евгения Данилина

Деловой стиль одежды... Костюм такого образца.. Внутри фото

Кто может подкинуть название моделей, или ссылки на подобного рода костюмы, брендовые естественно приветствуются... .
Или же кто может подкинуть варианты.... Верхней одежды делового стиля под джинсы... то есть пиджаки под джинсы... А подобный стиль хорошо проилюстрирован у майкла и антона с сериала Универ.

Muxammadjon Jalilov

такой пиджак можно найти даже в заре, просто ищи что бы был притален и подходило тебе под низ. пальто лучше наверное будет на осень, но самые такие, которые в тренде это из кашемира или шерсти, по длине они бывают разные, выбирать тебе

Св
Светлана

на фото приталенный костюм для молодых людей. CANALI шьет подобные хорошие костюмы

Влад Жуков

black label ralph lauren

Сергей Ершов

Да чего париться? Идешь в брендовые магазины-и подбираешь себе такого рода пиджак)

Екатерина

Burberry тебе в помощь.