Фаррух Юлдашев

Вопрос о стиле одежды. Внутри

Как думаете, будут ли смотреться эти берцы/сапоги/обувь 🙂 с этими джинсами (модели приблизительно, не точно те же) ?

блин, фотки забыл))

Er Er

Да, очень хорошо смотрится. К образу еще нужно белую рубашку.

Анечка

Мотня чет не очень нравится в джинсах, а так нормально. P/S погуглите, что такое берцы, больше не приписывайте в общую массу. Вообще, это по ходу зимние ботинки.

Сандал

нормально будет. если нужно совершенство, я бы поменял джинсы на более голубой цвет, или штаны коричневого, красного цветов

Ольга Мальцева

Мне нравится, будет норм.!!!