Елена Зубкова

Одежда, имидэ, стиль

Видел парня - штаны черные (джинсы похожие на строгие штаны) , рубашка фиолетовая, кроссовки белые с рыжими шнрками и в левом ухе серьга. С другом поспорили - я говорю что это хипстер а он говорит что не хипстер это, а кто-то другой. Подскажите кто это

Людмила Тронина

вообще описание смутное. Может быть и хипстер, а может быть и обычный клаббер

Андрей

Петух, не в смысле пассивного гомосексуалиста, а в смысле одеваться не умеет. Сочетания цветов какие-то дикие.

Нина Смирнова

человек не имеющий вкуса.

Наталья Васильева

Просто парень хотел подражать моде, но увы это у него не получилось)) Хипстеров настоящих очень мало) Сейчас большинство понавешали на себе ярлыки, и думают что они хипстеры))