Женя Пестова

Как вам стиль минимализм в одежде?

Светуська Пушистик

в одежде бомжей? - очень ексклюзивно и стильно

Ан
Анна

А нафига он в бане? 🙂

Геннадий Солодов

Минимализм и консерватизм-изобретения закомплексованных и ограниченных людишек. Поэтому-никак. Хотя, среди женщин, это может быть модно, так, как у них сплошной максимализм и они уже пересытились модой. Зато мужчинам пора подумать о расширении своего гардероба.

Ольга Шебестюк

я за особенно в женской

Михаил Малютин

это зависит от тело на котором этот минимализм.

Толкователь Снов

это фиговый листочек, что ли? 🙂 нынче не актуально!

Николай

скучно

Наталья Мамедова

В зависимости от места и ситуации. А так, вполне не плох.

Ольга Баранова

Если под понятием "минимализм" подразумевается - "ничего лишнего", т. е лаконично и эффектно, то я только за. А если - "чем меньше одето, тем лучше", то скорее отрицательно, т. к это не всегда уместно.