ulyana.prokopeva

Что нужно купить из одежды к школе (деловой стиль) ?

Что нужно купить из одежды к школе (деловой стиль) чтобы не стоять и не разговаривать со шкафом целое утро на тему "Что одеть? " "У меня нет одежды" И так далее. ?

Для 7 класса!

Анна Самохина

магазины Москвы, продающие школьную форму: "Старт", SkyLake, "Смена", "Перемена", "Айас", "Будь в форме", "Наша форма", "Дети", "Милашка Сьюзи", "Стиллини Джуниор"," Академия", Orby, Detki.ru, "Этти Детти", "Детский мир", "Сезон детства", "Милашка. ру", Beba Kids.

Иван

юбку классическую, пару рубашек (разной длины рукава ;расцветки) ,брюки, пиджак, платье, сарафан 😉

Евгения Дровняшина

Купить все, что необъходимо

Рома Султанбеков

Платье карандаш, юбка, блузки .

Лидия Гольцева

Черную юбку, брюки, рубашки разной длины, пиджак, сарафан. На зиму возможно - белый свитер, жилетка, теплые брюки.

Лена Сергеевы

Наверное начать нужно со школьной формы: ) Можно подобрать 2 варианта, так сказать, на каждый день и на "выход". Найти со скидками до 70% ее можно сейчас вот здесь: http://gdemoiskidki.ru/coupon/wildberries-ru/