S D

С чем лучше носить твидовое черно-серое пальто в стиле Шанель?

С чем лучше носить твидовое черно-серое пальто в стиле Шанель (воротник-шалька, по рукавами, карманам и краям пальто обшито черной тесьмой) , само пёстренькое такое, короче, классические твидовые узоры. С чем его лучше носить? Если с джинсами, то с какими по фасону и какого цвета? Если с сапогами, то с какими и какого цвета? Какие аксессуары будут уместны к такому пальто?

Юлия Слышкова

Джинсы, в принципе, можно, но лучше шерстяные брюки. обувь к такому пальто может быть какого-угодно цвета - но она должна сочетаться с сумкой, перчатками и прочими аксессуарами, а вообще твидовое пальто черно-серой гаммы можно носить почти со всем.

Айна Юсупова

классика конечно, это черные сапоги/сумка/перчатки/шарф или платок или всё упомянутое, только красное... если у вас есть деньги и выбор то берите какой то альтернативный цвет бордо/темно синий/ темно зеленый.. то что называется цветом драгоценного камня.. условие - всё должно быть именно одного цвета, а не вразнобой