Анютик Куцебенкова

Мужская хитрость по сравнению с женской - так, художественная самодеятельность?...

Ilo

Даже не самодеятельность, обыкновенная мужская наивность.

Баxa

смотря на кого нарвешья ...

Эльвира

они даже и лгать то толком не умеют

Аня

Ну не скажите!
Бывают ТАКИЕ комбинаторы....

Princessochk

Всё от человека зависит: -D

На
Настя

Все дворцовые интриги практически во всех монархиях плелись только мужчинами, женщины были инструментом в них.

Ин
Инкогнито

Умных мужчин больше, а женщины в большинстве своем недалекие халявщицы

Александр

если в повседневной жизни и не касается политики - именно так
ходы мужчин как правило давно известны и легко распознаваемы
нового ничего нет

Таня

Да. Женщина очень коварное создание.

Ни
Николай

Это Вы слишком замахнулись. Даже не детский сад, так себе, что-то типа ясель...

Олеся

детский лепет на лужайке

Андрей

согласна) мужчины прямолинейны и недостаточно умны)
можно сделать вид что его хитрость сработала, а потом придумать альтернативу и затолкнуть ему ее глотку уверенным хорошо поставленным движением. такие вещи лучше пресекать в зародыше, чтобы потом неповадно было. стоит раз пропустить эти потуги и он возомнит что он великий махинатор) наворотит еще глупостей)

Юлия

Бесспорно мужчины хитрые, но мужская хитрость - мелочь по сравнению с женской, особенно если женщина решила выйти замуж.

Сергей

Это точно, женщины такие твари, что аналогов в природе просто не существует.