Алена Рыжнёва

Смотр художественной самодеятельности,номинации

Здравствуйте, у нас через 2 дня смотр художественной самодеятельности подскажите какие можно придумать номинации за песню,за танец, за миниатюру ...(Примитивно уже :За лучший танец,песню)...Вот например "за творческий подход"

Павел Пащенко

В танцах хороша номинация "за грацию" (четкость, слаженность, отсутствие суеты)
в песнях - "за интерактивность" (умение общаться с залом во время исполнения)
в миниатюрах - "лучшему последователю Станиславского" еще эту номинацию можно назвать "Верю!"
Удачи!