Виктор Лебедев

У меня конкурс фотографий и надо придумать фотографию на номинацию "Олимпийские резервы"?

Как можно придумать оформление? Какие у вас идеи?

Колян

Если дерзнуть и по юморить, то я бы разместила в номинации "Олимпийские резервы" какого-нибудь лодыря с явным избыточным весом, лежащего на диване. И подпись: "Черный пояс по борьбе с ленью. Сегодня лень побеждает"