Ок
Оксана

куда можно поступить после училища олимпийского резерва в Оренбурге ???

на другую профессию и продолжить заниматься тем видом спорта, который был в училище олимпийского резерва (в данном случае лыжи) подскажите пожалуйста! ! ( желательно высшее образование)

Катерина Базанова

поступают по егэ, егэ сдавать нужно.... а так - куда угодно....