Алексей Михалыч

Стоит ли поступать в училище олимпийского резерва?

Здравствуйте. Мне сейчас 16 лет заканчиваю 9 класс и вот пришло время решится куда поступать) Кто учился или учится, многое знает о уор расскажите его плюсы и минусы) я спортсмен 1 взрослый разряд по фехтованию. . обычный троечник. хотелось бы жизнь связать со спортом, но многие говорят что бы связать не обязательно поступать в училище олимп. резерва. Подскажите его плюсы)

Александра

У дочки были там одни минусы: через полгода сбежала.. .
Но тебе никто не помешает поучиться там годик и сделать выводы самому... Разные школы, разные виды спорта, разные тренеры и условия...